ধর্ষণে অন্তঃসত্ত্বা হয়ে ভেঙে পড়েন লেডি গাগা

লেডি গাগা একটি নতুন সাক্ষাৎকারে বলেছেন যে, একজন সংগীত প্রযোজক তাকে ধর্ষণ করেছিলেন। এতে তিনি অন্তঃসত্ত্বা হয়ে যান। অপরাহ উইনফ্রে এবং প্রিন্স হ্যারি’র নতুন অ্যাপল টিভি + শোতে এই সাক্ষাৎকারে তিনি এ কথা জানান। ১৯ বছর বয়সে তার জীবনে ঘটে যায় সেই ঘটনা।

লেডি গাগা বলেন, ‌‘ তখন আমার বয়স ১৯ বছর। আমি তাদের সঙ্গে কাজ করছিলাম। একজন নির্মাতা আমাকে বললেন, তোমার কাপড় খুলে দাও। আমি না বলেছিলাম। আমি চলে গিয়েছিলাম। তারা আমাকে বলেছিল যে, তারা আমার সমস্ত সংগীত পুড়িয়ে ফেলবে এবং তারা থামেনি। তারা আমাকে জিজ্ঞাসা করা বন্ধ করেনি এবং আমি কেবল হিমশীতল হয়ে পড়েছিলাম।’

তিনি জানান এরপর, ওই সংগীত প্রযোজক তাকে একটি ঘরের কোণে নিয়ে ধর্ষণ করেন। সংগীতে তার প্রথম দিনগুলোতে ঘটে যাওয়া এই ঘটনার বর্ণনা দেওয়ার সঙ্গে সঙ্গে কান্নায় ভেঙে পড়েন গাগা।

 

৩৫ বছর বয়সী এই গায়িকা জানিয়েছেন, ওই ঘটনার পর তিনি মানসিকভাবে ভেঙে পড়েন। সুস্থ হতে তার আড়াই বছর সময় লেগেছিল। তবে ধর্ষকের নাম বলেননি তিনি।

Source:Bd  pratidin

%d bloggers like this: